Может ли стать поручителем по ипотеке негативно повлиять на мою помощь по жилищному обеспечению?

• г. Дылым

Я сотрудник МВД, нахожусь в списке для получения помощи по жилищному обеспечению. Знакомый просит меня стать его поручителем для оформления и получения ипотечного кредита в банке. Меня волнует такой вопрос: если я стану его поручителем, является ли это причиной для исключения меня из списка по жилищному обеспечению. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не является. Но лучше - не лезте в это дело

УДАЧИ ВАМ