Мне за свет пришла квитанция 200 р. за квартиру и 400 р. общедомовых. Сколько я должна платить и почему.

• г. Верхняя Пышма

Мне за свет пришла квитанция 200 р. за квартиру и 400 р. общедомовых. Сколько я должна платить и почему.

Ответы на вопрос (1):

---потому что вы пользуетесь услугами ЖКХ, вопрос свой сами читали? Почему все оплачивают за услуги ЖКХ в т.ч. и за общедомовые?. -потому что таков закон