Требования ГАИ - нужно ли справка от нарколога и психиатра из Нижнего Новгорода для восстановления прав в Перми?

• г. Нижний Новгород

В 2013 году 01 января в нижнем Новгороде меня лишили прав, в 2016 срок истек. Сам я житель города Перми, справка истественно тоже Пермская, сотрудники гаи не отдают мне права требуеют чтобы я сделал справки от нарколог и психиатра именно в нижнем Новгороде, врачи мне отказывают. ЗАКОННО ЛИ ТРЕБОВАНИЯ ГАИ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (2):

Требование не законны и напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! нет, справки нужно брать по месту регистрации