Где взять справку о зарплате за 60 месяцев подряд из всей трудовой деятельности до 01.01.2002 г. если этой фирмы уже нет?

• г. Нижневартовск

Где взять справку о зарплате за 60 месяцев подряд из всей трудовой деятельности до 01.01.2002 г. если этой фирмы уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Можно взять справку о начислениях в Пенсионном фонде, Сергей Валентинович.