Как неоплаченные штрафы влияют на перерегистрацию автомобиля?

• г. Новосибирск

Собираюсь купит авто, проверил на сайте гибдд на штрафы, по гос номеру и номеру сор, оказалось на ней 10500 неоплаченных штрафов, повлияет это при перерегистрации авто?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, если ареста нет в базе приставов

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!Нет,не повлияет на регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Конечно повлияет. вам просто откажут в перерегистрации. скорее всего авто уже в аресте.

Спросить
Пожаловаться

Проверял штрафы в декабре 2014 года. Штрафов не было! Повторно проверил 07.02.2015 и оказалось, что у меня имеется просроченный штраф от 24.09.2014 привязанный к номеру водительского удостоверения - это на гос услугах, а на оф сайте ГИБДД этого штрафа нет. Письма не приходили! Ни кто меня не останавливал! Дата оплаты штрафа, естественно, прошла! За какое нарушение штраф информации нет! Что делать? Не хочу платить не пойми за что.

На официальном сайте ГИБДД при вводе номера автомобиля и номера техталона появляются сведения о неуплаченных штрафах ГИБДД. Какую ответственность несет ГИБДД, собственник сайта, если штрафы указанные как неоплаченные на самом деле оплаченные?

9.01.2015 заключили договор купли-продажи авто.

Могут ли отказать в регистрации, при условии, что номера хочу оставить прежние?

Штрафы проверил на сайте гос авто инспекции: в итоге 3 неоплаченных штрафа, все в декабре 2013 г. На этом же сайте проверил запрет на рег. действия: никаких запретов нет.

Через 2 дня буду ставить на учет, переживаю по поводу наличия штрафов.

Спасибо!

Мужа, ехавшего на автомашине, остановили сотрудники ГИБДД и сказали что у него имеется неоплаченный штраф за нарушение. Мужу штрафов не выписывали, домой конвертики не приходили. На сайте гос. услуг ответ-штрафов нет. На сайте гос. автоинспекции МВД тоже-нет штрафов. Где ещё можно посмотреть информацию, так как муж-иностранец и неоплаченные штрафы для него могут иметь плохие последствия.

Проверила на сайте ГИБДД неоплаченные штрафы. И оказалось что 23.03.2012 г мне был выписано постановление и наложен штраф. Но я уверена, что не нарушала. Письмо и постановление не получала, инспектор не останавливал. Что делать? Срок оплаты штрафов не прошел?

Приобрели автомобиль (не новый), самостоятельно зашли на сайт ГИБДД и проверили его на наличие неоплаченных штрафов. Оказалось на предыдущем владельце их два. Вопрос: при постановке автомобиля на учет это как-то отразится? Могут ли в этом случае отказать в регистрации т.с.? (На новом собственнике неоплаченных штрафов нет). Спасибо.

Дочери от судебных приставов пришло постановление о возбуждении исполнит. Производства по поводу штрафа ГИБДД в размере 3000 р за нарушение в марте 2013 г. Я проверил на официальном сайте Госавтоинспеции http://www.gibdd.ru - там только неоплаченный штраф 300 р за июль 2012 г-больше неоплаченных штрафов нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На карту Сбербанка наложен арест за штраф ГИБДД, на сайте судебных приставов висит ИП по штрафу ГИБДД, на у меня нет штрафов ни на водительское, ни на авто, откуда это? И как быть?, еще раз проверила через приложение штрафы ГИБДД, посмотрела на портале госуслуг тоже штрафов не найдено.

Купил б/у авто 21.05.2014 г. На учет поставил в тот же день. Сегодня (08.05.2016) на Госуслугах проверил наличие штрафов по номеру ПТС. Оказалось 8 неоплаченных, но до постановки мною авто на учет. То есть-нарушал предыдущий владелец. Почему штрафы числятся на мне и что мне делать, чтобы не оплачивать чужие штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение