Как неоплаченные штрафы влияют на перерегистрацию автомобиля?

• г. Новосибирск

Собираюсь купит авто, проверил на сайте гибдд на штрафы, по гос номеру и номеру сор, оказалось на ней 10500 неоплаченных штрафов, повлияет это при перерегистрации авто?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, если ареста нет в базе приставов

Здравствуйте!Нет,не повлияет на регистрацию.

Конечно повлияет. вам просто откажут в перерегистрации. скорее всего авто уже в аресте.