Взяли за сбыт героина 0,1 г.была закупка. И была масловка 6 мес. сколько всего в совокупности могут дать?

• г. Москва

Взяли за сбыт героина 0,1 г.была закупка. И была условка 6 мес. сколько всего в совокупности могут дать?

Ответы на вопрос (4):

сколько всего в совокупности могут дать?

---на этот вопрос даст ответ суд. при наличии смягчающих и отягчающих обстоятельств

Здравствуйте! полгода уже есть , плюс добавят по новой статье . в пределах санкции статьи . какая статья ?!

Оксана!

Если все как Вы говорите, то квалифицируют по ч.1 ст.228 УК РФ: "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок".

Адвоката нанимайте, чем быстрее-тем лучше.

Все зависит от вменяемой ст. УК. Лучше нанять адвоката.

Судя по сказанному добавят от 4 до 8 на усмотрение суда. Все зависит от материалов дела и трудно предугадать ситуацию.

Опишите подробнее ситуацию на наш эл. адрес.