Требуется помощь - Сотрудники дома престарелых и инвалидов обращаются за защитой прав после длительного заболевания и недостаточной информации о кожном заболевании проживающих

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работаю в доме престарелых и инвалидов. Проживающие уже почти год болеют каким-то кожным заболеванием и мы (сотрудники) тоже постоянно лечимся всевозможными мазями (что-то из препаратов помогает, но не знаем что). Начмед скрывает от сотрудников что за болезнь (мы думаем чесотка), а комиссия из Министерства наверное закрывает на это глаза. К кому нам можно обратится с жалобой и чтобы провели проверку, а так же оплатили моральный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Точно в прокуратуру,а не в горздрав?

В прокуратуру, Надежда