Соседи отгородили часть коридора моей квартиры железной перегородкой - законные действия или нарушение прав?

• г. Ростов-на-Дону

Есть коридор на этажной площадке; левая стена которого (длиной 5 метров) является стенкой моей квартиры. Соседи 3 квартир отгородили железной перегородкой с дверью часть коридора забрав и мою стенку и поставили эту перегородку в упор с моей дверью. Законны ли их действия если они ссылаются на то что у них есть разрешение на перегородку от управляющей компании.

Ответы на вопрос (2):

Нет.незаконны, если это нарушает ваши права. В таком случае придется обращаться в суд.

Если это каким-либо образом нарушает права других собственников , то это незаконно. Обратитесь в суд,для защиты своих прав