Молодой человек требует вернуть машину или деньги - что делать в сложной ситуации с угрозами и наблюдением?

• г. Иркутск

Молодой человек купил мне машину (то есть дал мне денег, я ее сама приобретала). Все документы на мне. Деньги он брал в банке (кредит). Сейчас требует машину обратно, либо деньги. Угрожает, что пойдет в суд. Меня караулят люди от него, угрожают расправой. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, законных оснований забрать машину у него нет.