Беременная женщина под угрозой расправы - что делать в случае вымогательства и насилия

• г. Москва

Я нахожусь в положении беременности, мне угрожают один человек, требует деньги которые я у него не брала, угрожает распправой, что делать, ждать пока меня побьют? Или я могу пойти написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Не, ждать не надо, обращайтесь в полицию, но позаботьтесь о доказательствах, свидетелях.

Добрый вечер обращайтесь в полицию с заявлением по факту угроз и вымогательства денежных средств