Помощь нужна - брат мужа требует деньги, угрожает исходящим звонками

• г. Сковородино

Брат моего мужа взял кредит, сам не платит, вымогает деньги у моего мужа. Договор у них был устный... Договор о том что муж будет платить... Угрожает очень часто по телефону... Боюсь за себя и ребенка... Помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в полицию

Если реальные угрозы, то обращаться в полицию. А муж ваш что же, не может с ним по мужски поговорить.