Материнский капитал для покупки 3-х комнатной квартиры - возможность использовать 2 материнских капитала

• г. Санкт-Петербург

Мама и дочь имеют по материнскому капиталу каждая, проживают вместе в однокомнатной квартире (мама, дочь, трое детей). Могут ли они при покупке 3 хкомнатной квартиры использовать 2 мат. капитала.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! могут

Добрый день! да, могут

Нет, не могут.

Нет, не могут. Каждая использует свой маткапитал, только на свою семью.