Непредоставление садика - возможна ли компенсация в Ульяновске?

• г. Ульяновск

Мы в очереди в садике с 2014 года. Сказали прийти в марте 2016. но ребенку 2.2 года, а очередь не подошла, и скорей всего подойдет в 3 с лишним года. Можно ли оформить какую либо компенсацию за непредоставление садика? Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в Ульяновской области данная компенсация не предусмотрена.