Пропажа очереди в детский садик - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У нас, проблема. В прошлом году, в начале июня узнавали очередь в детский сад. Нам сказали что мы не попали в садик, были по очереди 125-е. Сказали прийти на следующий го, тобиш в этом 2015 году. Я сегодня пришла узнать очередь. Мне сказали что ребенок попал в детский садик еще в сентябре 2014 года. Сказали что из садика звонили нам и мы отказались от места. Хотя нам ни кто не звонил, ни мне, не мужу, и по почте нам ни приходило ни какого письма. Сказали что нас сняли с очереди а детский садик. Мы не писали отказ от детского садика. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру города.