Отказ от перевода на ниже стоящую должность и требование перевода на другую должность без заявления - как поступать?

• г. Пенза

Мне дали подписать приказ о переводе на ниже стоящую должность. Я подписала что просто ознакомлена. Месяц меня не переводили, а щас требуют чтобы я ушла на тругуюидолжность. Но при этом я заявление о переводе не писала. Как в этой ситуации поступать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию, Люба