Перелом руки ребенка из-за небезопасных условий в магазине Пятерочка - рассматриваем компенсацию

• г. Самара

Мой ребенок сломал правую руку (перелом лучевой кости со смещением) . Подскользнулся на пороге магазинаПятерочка, так как отсутствовало покрытие на кафеле (выдран кусок). Предлагают компенсацию. Какую сумму я могу затребовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Затребуйте в два раза больше, чем предлагают

УДАЧИ ВАМ