Возможность возврата денег мошенникам - через банк или полицию?

• г. Архангельск

Перевела мошенникам денежные средства, (Сама перевела, сама виновата, знаю) Написано заявление в полицию, и в банк о возврате. Есть ли шанс получить деньги обратно через банк или ждать результата от полиции?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги не сняты с того счета куда Вы перевели сумму, то шансы есть