Сколько граммов мяса, должны брать на анализ в вед лаборатории с туши говядины?

• г. Уфа

Сколько граммов мяса, должны брать на анализ в вед лаборатории с туши говядины?

Ответы на вопрос (2):

Общая масса проб мяса, лимфоузлов, паренхиматозных и других органов жиров топленых, а также рыбы и рыбопродуктов: туши мяса (говядина, свинина ... По ГОСТУ проба мяса, отбираемая для исследования должна быть не менее 200 граммов .

Здравствуйте! Столько, сколько нужно. Ограничений нет