Zrastvite ia ne grazdanin rasii xachy propisatca u rostvenika v moskve ,skajite pojalsta kak ia magi prapisatca v u rostvenika

• г. Москва

Zrastvite ia ne grazdanin rasii xachy propisatca u rostvenika v moskve ,skajite pojalsta kak ia magy prapisatca v u rostvenika

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам с родственником нужно обратиться в паспортный стол