Карьерные возможности для дипломированной акушерки с сертификатом по гинекологическому медсестринскому делу

• г. Норильск

Диплом на акушерку, есть еще сертификат по медсестринскому делу. В какие организации могу без проблем устроиться на работу если сертификат мед сестры по гинекологической части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любую, где требуются такие специалисты - больницы, поликлиники, диспансеры и т.д.