Как подтвердить диплом Медакадемии, если нет опыта работы и места для интернатуры?

• г. Кемерово

Спасибо за ответ. Еще вопрос: Есть диплом по организации сестринского дела (среднее медобразование), по кот. просрочен сертификат. По переподготовке мне все понятно. Есть еще диплом Медакадемии (Высшее сестринское образование), по кот. тоже не работала 6 лет. Интернатуры по нему нет, и пока не устроюсь на работу, в интернатуру не примут документы, т.к. соответственно нет места работы. В отделе кадров сказали, что этот диплом надо подтверждать. Каким образом? Достаточно ли будет сертификата по сестринскому делу (среднее медобразование)?

Ответы на вопрос (1):

Да, сертификата будет достаточно.