Сохранится ли флотское воинское звание при устройстве в сухопутные войска?

• г. Владивосток

Возможно ли сохранение флотского воинского звания при подписании контракта в сухопутные войска? Я сейчас мичман запаса. Устраиваюсь в Министерство обороны в сухопутные войска.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это невозможно.

Если вы являетесь мичманом запаса, то воинское звание будет сохранено.