Когда я смогу вернуться в Россию после истечения 90-дневного срока пребывания, если я гражданин Украины?

• г. Москва

Я гражданин Украины У меня 21 апреля истекает срок 90 дней пребывания на территории РФ. Какого числа я могу вновь въехать на территорию РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какого числа я могу вновь въехать на территорию РФ

Посчитайте сами. Приехать Вы сможете через 90 дней.