Въезд на территорию РФ с истекающим через два месяца загранпаспортом Молдовы - возможно ли?

• г. Кишинёв

Можно ли въехать на территорию РФ с загранпаспортом Молдовы, срок действия которого истекает через два месяца? Срок пребывания на территории РФ 14 дней. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,можно въехать

Требований к сроку действия паспорта для граждан СНГ в России- нет

Главное условие- действительность паспорта на момент въезда