Вопрос об отправке в больницу военкоматом и влияние на практику и учебу - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Хочу у Вас спросить как быть, меня военкомат хочет отправить в больницу в конце апреля на обследование, в данный момент я учусь на 2 курсе магистратуры и у меня идет практика, практику я пропускать не могу, иначе начнутся проблемы в институте, как быть в данной ситуации, могу ли я попросить направить меня в больницу после учебы и защиты, т.е. в июле? Что делать если военкомат мне откажет и даст направление в больницу на апрель-май, ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас нет отсрочки? Если направят на обследование от военкомата, то проблем в ВУЗе у Вас не будет