Возможно ли защитить диплом до конца апреля, если ожидается 2-месячная практика из-за семейной проблемы - мой опыт в Соцгуме

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Антонина учусь на 4 курсе в Соцгуме сейчас впереди начнется 2 месячная практика из-за семейной проблемы хочу защитить деплом до конца апреля могу ли я это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в деканат для решения по досрочной защите диплома, а также иных вопросов, связанных с этим.