Основные шаги для оставания и работы в Крыму при наличии РВП

• г. Ялта

РВП оформлено в СПБ и ЛО, приехал в гости к матери в Крым, она гражданка РФ, жена тоже гражданка России приписана в Крыму. Хочу остаться жить и работать в Крыму, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Хочу остаться жить и работать в Крыму, что для этого нужно???

Вернуться в СПб и подать в УФМС заявление о смене региона проживания по РВП, дождаться ответа УФМС по СПб.