Получение РВП в Крыму для работы за пределами Крыма в России - вопросы и возможности

• г. Армянск

У меня такая проблема я с Донецкой области переехал в Крым жена моя Крымчанка и гражданка Российской федерации. Могу ли я получить рвп в Крыму а работать за пределами Крыма по России. Сам я шахтер. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению. Если РВП Вы получите в Крыму, то и работать можно будет только в Крыму