Как обезопасить свой двор от самовольно пробитых окон соседского дома - возможность установки забора

• г. Феодосия

На меже моего земельного участка стоит дом соседа. Он самовольно пробил окна, которые выходят в мой двор. Могу я закрыть их, установив забор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Забор не ближе 1,5 м. Почему ДОМ на меже -это - не законно

УДАЧИ ВАМ

дом от межи должен отстоять на три метра - не менее, поэтому - закрывайте окна забором