Меня направляют на исполнительные работы, мне должны предоставить медосмотр или я его должна где то сама проходить?

• г. Калуга

Меня направляют на исполнительные работы, мне должны предоставить медосмотр или я его должна где то сама проходить?

Ответы на вопрос (1):

Если организация согласна оплатить медосмотр, то Вам это обойдется бесплатно. Если нет, то придется самим.