Как поступить в случае получения письма от ООО Кредит Экспресс Финанс о возможном визите органов Федеральной службы судебных приставов

• г. Москва

Пришло письмо от ооо кредит экспресс финанс об уведомлении о визите. Для выявления осмотра имущества, а также определения возможности его дальнейшей реализацией органами Федеральной службы судебных приставов, после вынесения решения суда.

Как мне быть? Не открывать им?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете вообще не открывать

Добрый день. Не открывать, а если будут нахальничать - вызывайте полицию