Банк подал в суд по автокредиту за то что несколько раз невовремя оплачивал кредит. Что делать?

• г. Новомосковск

Банк подал в суд по автокредиту за то что несколько раз невовремя оплачивал кредит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете только снизить размер пеней и штрафов на основании ст.333 ГК РФ. Основную сумму долга и проценты придется платить в любом случае.