Может адвокат из Украины представлять интересы гражданина в РФ по уголовному делу?

• г. Москва

Может адвокат из Украины представлять интересы гражданина в РФ по уголовному делу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, может, без проблем.

Добрый вечер!

Да

Какой нормой закона регламентируется возможность представлять интересы адвокатом из Уораны в РФ.

Адвокаты иностранного государства могут оказывать юридическую помощь на территории Российской Федерации по вопросам права данного иностранного государства. Ст. 2 ФЗ Об адвокатской деятельности.