Вызывают в суд за неуплату по карте приватбанка.

• г. Киев

Вызывают в суд за неуплату по карте приватбанка.

Ответы на вопрос (3):

Пишите возражения, если не согласны.

Спросить
Пожаловаться

Надо идти. если не согласны с предъявленными требованиями пишите возражения на поданный иск.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос в чем?

Спросить
Пожаловаться

Получил кредитную карту приватбанка снял деньги и платил регулярно. Спустя время отделение приватбанка переименовали в бинбанк. Меня не уведомили в письменной форме о том что приватбанк продан бинбанку. Теперь регулярно звонят и требуют вернуть долг приватбанка. На просьбу выдать копию договора отвечают что все размещено на официальном сайте. Нужно ли отдавать деньги бинбанку если карту получал в приватбанке а с бинбанком никаких договоров не заключал? Правомерно ли то что мой долг перешел бинбанку в связи с продажей москомприватбанка?

У меня банкомат Приватбанка изъял зарплатную карту принадлежащую Балтивесту. Спустя 10 дней Приватбанк уничтожил карту не делая запрос в Балтинвест. Имел ли право Приватбанк на данное действие?

Если по кредитной карте привабанка на меня уже подавали в суд и вынесли решение, может ли бинбанк подать повторно заявление в суд по той же кредитной карте, т.к они выкупили приватбанк. Сколько раз могут подавать в суд и выносить решение за одну и туже кредитную карту?

Приватбанк подал в суд за неуплату по кредитной карте. Просят 180.000, решение суда-удовлетворить частично, что это значит? Сколько мы заплатим?

Брал кредитную карту в Приватбанке, БИН банк подал на меня в суд с требование погасить кредит Приватбанка. Документов никаких с БИН банком не подписывал. Что делать?

Мне звонят и угоражают от втрого лица бинбанк, за карту приватбанка. Была карта кредитная на 1000 руб. Я думала погасила все тк приватбанк закрылся карту не закрыла а теперь требуют до 19.11.2018 9500 р и угрожают ростом долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году я сделал кредитную карту с денежным лимитом в приватбанке, потратил деньги на личные нужды с этой карты, и каждый месяц возвращал по условиям договора. Спустя некоторое время у нас в городе закрылись все отделения приватбанка и где платить я так и не понял.. Я залез в интернет и увидел, что приватбанк это вроде как является украинским банком и его везде закрыли. Я стал ждать информации от банка, спустя несколько месяцев мне пришло SMS сообщение, от кокого то бинбанка где написано, что я теперь должен деньги не приватбанку, а им.вопрос: Должен ли я платить теперь бинбанку или нет? (договор я заключал с приватбанком) спасибо.

Меня зовут Юрий у меня вопрос такого плана я брал кредитную карту В приватбанк 35000 рублей! Платил приватбанку по карте суммы какие они мне говорили, а в мае 2014 года я получил письмо от приватбанка а том что мне срочно порядке требуется заплатить им всю сумму размере 35 тысяч рублей! Через несколько дней я пришел в офис приватбанка но за место приватбанка был другой банк ( (бинбанк)) на мой вопрос где приватбанк девушка консультант не ответила! И вот спустя 1 год мне приходит письменое извещение, а том что я должен бинбанку 49 тысяч рублей, я сразу позвонить оператору бинбанк спросил почему за все это время не более одного оповещение о смене банка\\на что он мне ответил я ничего не знаю телевизор смотреть надо было\\ что мне делать в этой ситуации? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение