Угрозы и требования от второго лица Бинбанка по поводу задолженности по карте Приватбанка

• г. Мурманск

Мне звонят и угоражают от втрого лица бинбанк, за карту приватбанка. Была карта кредитная на 1000 руб. Я думала погасила все тк приватбанк закрылся карту не закрыла а теперь требуют до 19.11.2018 9500 р и угрожают ростом долга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Бинбанк стал преемником Приватбанка. Скажите, что напишете заявление в полицию по ст. 163 УК РФ, за вымогательство. В суд их отправляйте. Когда последний платеж по карте делали? Может срок исковой давности прошел уже.