Угрозы и требования от второго лица Бинбанка по поводу задолженности по карте Приватбанка

• г. Мурманск

Мне звонят и угоражают от втрого лица бинбанк, за карту приватбанка. Была карта кредитная на 1000 руб. Я думала погасила все тк приватбанк закрылся карту не закрыла а теперь требуют до 19.11.2018 9500 р и угрожают ростом долга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Бинбанк стал преемником Приватбанка. Скажите, что напишете заявление в полицию по ст. 163 УК РФ, за вымогательство. В суд их отправляйте. Когда последний платеж по карте делали? Может срок исковой давности прошел уже.

Спросить
Пожаловаться

Получил кредитную карту приватбанка снял деньги и платил регулярно. Спустя время отделение приватбанка переименовали в бинбанк. Меня не уведомили в письменной форме о том что приватбанк продан бинбанку. Теперь регулярно звонят и требуют вернуть долг приватбанка. На просьбу выдать копию договора отвечают что все размещено на официальном сайте. Нужно ли отдавать деньги бинбанку если карту получал в приватбанке а с бинбанком никаких договоров не заключал? Правомерно ли то что мой долг перешел бинбанку в связи с продажей москомприватбанка?

В 2010 году оформляла кредитную карту в Приватбанке на 15 т. р. По-моему в в 2012-13 г. г. все погасила и кредитная карта была заблокирована. Приватбанк исчез. В 2017 г Бинбанк вышел с заявлением в мировой суд о взыскании с меня задолженности. До сегоднешнего дня я не имела никаких отношений с бинбанком, никто мне не звонил, их карту не получала и не заключала никаких договоров. Естественно по истечении срока 3 года в 2016 г я выбросила все документы по оплате т.к. претензий ни от кого не было. А карту приватбанка не помню, может и сдала в Приватбанк. Бинбанк высталяет задолженность в 90000 руб что делать и как им доказать что я им не должна.

При объединении в "Бинбанке" ("Тверьуниверсалбанк","Приватбанк") в марте 2016 г. на меня повесили кредит женщины, оформившей кредитную карту в "Приватбанке"в 2013 г.. У меня в "Тверьуниверсалбанке" была оформлена банковская карта для перечисления зарплаты. Я никогда других банковских карт не имела и в "Приватбанке" не была. Обращалась в отделение "Бинбанка" , писала обращение, но с меня требуют вернуть кредит. Подскажите, как мне поступать. Заранее благодарю за ответ.

У моей жены был не выплачен кредит в приватбанке, сейчас этого банка в россии нет, вместо него стал бинбанк,, моя жена получила зарплатную карту бинбанка и вот теперь она боиться что ее долг приватбанка будет сниматься с карты бинбанка! Скажите возможно ли такое?

В 2010 году была открыта кредитная карта в приватбанке. В начале боевых действий на Украине ее заморозили, после Приватбанк ушел из России. Теперь вернуть долг требует Бинбанк. Правомерно ли это? договор же составлялся не на их имя.

Мама брала кредит в приватбанке должна осталась 4000 р все перешло в бинбанк звонят ей с бинбанка и говорят что она должна заплатить 6500 р и что у неё карта приватбанка истекла год назад должна она платить бинбанку или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была кредитная карта в Приватбанке. Долгое время платила кредит, потом перестала. Потом Приватбанк стал Бинбанк, об этом в письменной форме не известили. Сейчас суд вынес решение оплатить весь долг Бинбанку. Есть ли смысл писать апелляцию, или все законно.

В 2014 году я сделал кредитную карту с денежным лимитом в приватбанке, потратил деньги на личные нужды с этой карты, и каждый месяц возвращал по условиям договора. Спустя некоторое время у нас в городе закрылись все отделения приватбанка и где платить я так и не понял.. Я залез в интернет и увидел, что приватбанк это вроде как является украинским банком и его везде закрыли. Я стал ждать информации от банка, спустя несколько месяцев мне пришло SMS сообщение, от кокого то бинбанка где написано, что я теперь должен деньги не приватбанку, а им.вопрос: Должен ли я платить теперь бинбанку или нет? (договор я заключал с приватбанком) спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение