Необходимые документы и дополнительные расходы для граждан Украины при покупке квартиры в России

• г. Санкт-Петербург

Я гр.Украины, какие документы нужны мне для покупки квартиры в России, что кроме стоимости самой квартиры я еще должна оплатить (натариус)?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт ваш нужен, оплачиваете госпошлину и нотариуса, если через него сделка