Необходимые документы и дополнительные расходы для граждан Украины при покупке квартиры в России

• г. Санкт-Петербург

Я гр.Украины, какие документы нужны мне для покупки квартиры в России, что кроме стоимости самой квартиры я еще должна оплатить (натариус)?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт ваш нужен, оплачиваете госпошлину и нотариуса, если через него сделка

Спросить
Пожаловаться

Покупаю квартиру. Квартира - первая. Что нужно платить при покупке квартиры - кроме суммы самой стоимости квартиры продавцу? Какие-то сборы, налоги, что-то ещё? Спасибо.

В следующем:

Мы хотим преобрести 1-комн. Квартиру в блихайшем Подмосковье, вариант отобрали, покупка оуществляется у застройщика (без агенства недвижимости). Посоветуйте:

- как проверить юридическую чистоту строительно компании (что она должна иметь, какие документы)?

- как проверить юридическую чистоту самой квартиры?

- какие действия необходимо совершить еще для оыормления и покупки квартиры?

- и сколько стоит Ваша услуга (в % эквиваленте от стоимости квартиры) на покупку жилья?

Спасибо, с уважением, Виталий.

Мы-семья из Украины, хотим купить квартиру в России в г. Краснодар. Какие требования для покупки недвижимости в РФ для граждан Украины? Какие документы нужны для покупки квартиры?

Как оформить договор купли-продажи квартиры? Какие нужны документы, оплата госпошлины и какие действия должны быть сделаны бывшим хозяином квартиры до продажи и после и какие действия нужно сделать новому хозяину до и после покупки квартиры. И сколько по деньгам будет стоить оформление всего этого процесса, естественно кроме стоимости самой квартиры?

Я гр Украины, парень гр РФ! Хотим расписаться в Украине. По каким паспортам нас должны расписать, чтобы в России этот брак был законным? И какие ещё документы нужны парню кроме паспорта?

Я гражданка Украины, хочу купить квартиру в России. Достаточно ли мне паспорта с переводом заверенным нотариусом для покупки квартиры или еще нужны другие документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кроме паспорта нужны ещё какие-либо документы для покупки?

Я гражданка Украины, хочу приехать в Россию на срок до 90 дней, без осуществления трудовой деятельности. Нужна ли мне регистрация? Нужны ли мне еще какие-либо документы кроме паспорта и миграционной карты, полученой на границе, для пребывания в Росии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение