Требования и необходимые документы для граждан Украины при приобретении квартиры в Краснодаре, Россия

• г. Харьков

Мы-семья из Украины, хотим купить квартиру в России в г. Краснодар. Какие требования для покупки недвижимости в РФ для граждан Украины? Какие документы нужны для покупки квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Покупать будете на общих основаниях, особенностей нет, должны быть правоустанавливающие документы, обратитесь к нотариусу.

Хватит спамить одни и те же вопросы, Вам уже отвечали.