Какой прожиточный минимум и льготы для многодетной семьи в Омске при работе по вахтовому методу?

• г. Омск

А как мне узнать какой прожиточный минимум у нас в Омске? Семья состоит из 6 человек. Двое взрослых, один ребенок уже 19 лет, другому 17 лет, 14 лет и 5 лет. Работает один муж. Вахтовым методом. 50 дней через 50. Скоро переоформлять пособия надо и хотелось бы узнать останутся у нас выплаты и льготы как многодетная семья или нет?

Ответы на вопрос (1):

По результатам последнего квартала 2015 года прожиточный минимум на душу населения составил 8338 рублей, для трудоспособных — 8858 рублей, для пенсионеров — 6755 рублей, для детей — 8390 рублей.Точные данные уточните в администрации города.