Формирование нотариальной доверенности на участие директора агенства недвижимости в электронном аукционе по продаже квартиры

• г. Хабаровск

Мне нужно грамотно составить нотариальную доверенность от собственника квартиры на директора агенства недвижимости для участия в электронном аукционе. Так как у агенства недвижимости есть ЭЦП и аккредитация для участия в электронных торгах. Есть какая то определенная форма такой доверенности. Скиньте пожалуйста какие моменты должны быть в ней отражены, чтобы аукцион прошел удачно без проблем. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к нотариусу

Мне нужна именно форма доверенности. Нотариус вряд ли знает про электронные аукционы. Я хочу с готовой формой уже идти к нотариусу

Формы есть в интернете бесплатно, Евгений (у юристов - это платная услуга)