У меня твердые алименты 5000 р на 1 го ребёнка есть 2 рой как сделать 33%на двоих.

• г. Орск

У меня твердые алименты 5000 р на 1 го ребёнка есть 2 рой как сделать 33%на двоих.

Ответы на вопрос (3):

Путем подачи искового заявления в мировой суд. Если есть основания для взыскания в твердой денежной сумме, то есть смысл подать и на второго в твердой. Доход ведь не постоянный. В случае снижения официального дохода плательщика, вы останетесь без средств к существованию.

Сумма 5000р разделится на двох детей +5000р

Обращайтесь в суд с иском об установлении алиментов в размере 1/3 на двоих детей.