Операция по варикоцеле в госпитале - возможный рецидив и дальнейшие действия пациента

• г. Владивосток

Сейчас нахожусь в госпитале после операции. Около месяца назад обратился в поликлинику, где врач поставил варикоцеле 3 ст. и отправил на операцию в госпиталь, здесь поставтли диагноз варикоцеле, но уже 2-3 ст. Сейчас лежу в палате, прошли сутки после операции, но чувствую, что вены не спали. На сколько я понял, это рецидив. Что мне делать? Могут ли меня комиссовать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ждите заключение хирурга и военной мед. комиссии. Вердикт будет, или ДМБ или служите дальше.