Служа срочку с хроническим комбинированным гемороем 3 степени - возможные последствия отказа от операции и ВВК

• г. Владивосток

Служу срочку, поставили диагноз-хронический комбинированный геморой 3 ст...лежу в госпитале 3-ий раз за 4 месяца службы.. врач сказал что желательна операция... могут ли комисовать при отказе от операции? Документы для ВВК уже сделаны, врач говорит что это бред и с моим гемороем комисоваться нереально.

Ответы на вопрос (1):

Комиссоваться можно только на основании заключения ВВК, где прямо пропишут Вашу категорию годности к военной службе на период прохождения комиссии.