Служа срочку с хроническим комбинированным гемороем 3 степени - возможные последствия отказа от операции и ВВК

• г. Владивосток

Служу срочку, поставили диагноз-хронический комбинированный геморой 3 ст...лежу в госпитале 3-ий раз за 4 месяца службы.. врач сказал что желательна операция... могут ли комисовать при отказе от операции? Документы для ВВК уже сделаны, врач говорит что это бред и с моим гемороем комисоваться нереально.

Ответы на вопрос (1):

Комиссоваться можно только на основании заключения ВВК, где прямо пропишут Вашу категорию годности к военной службе на период прохождения комиссии.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас нахожусь в госпитале после операции. Около месяца назад обратился в поликлинику, где врач поставил варикоцеле 3 ст. и отправил на операцию в госпиталь, здесь поставтли диагноз варикоцеле, но уже 2-3 ст. Сейчас лежу в палате, прошли сутки после операции, но чувствую, что вены не спали. На сколько я понял, это рецидив. Что мне делать? Могут ли меня комиссовать? К кому обращаться?

Во время срочной службы 31.07.2018 сделана операция варикоз нижних конечностей. Через 3-4 месяца лежащий врач рекомендует делать на другой ноге в военном госпитале. 31.05.2017 была произведена операция на обеих ногах варикоз. До призыва на срочную службу. Возможна ли комисовать сына со срочной службы после 2 операции?

Я сейчас лежу в военном госпитале, у меня хронический Геморой, ничего из лекарств не помогает, сказали будут делать операцию, возможно ли что после операции меня комиссуют? Или что нужно для этого сделать?

Нахожусь в военном госпитале (срочник) обследовался месяц, боль в пояснице отдаёт в ногу, врач нейрохирург посмотрел меня сделал МРТ сказал что межпозвоночная грыжа и требуется операция, но я не хочу делать операцию в армии, могу ли я отказаться от операции и могут ли меня комиссовать?

Моего парня забрали в конце апреля в армию! 2 года назад у него была травма колена. Во время службы попал в госпиталь, там поставили диагноз: посттравматический деформирующий артроз коленного сустава 4 степени, плюс удаленны оба мениска из сустава и разрыв крестообразных связок. Сказали делать операцию. Могут ли его комиссовать после операции? И что это за операция?

Я прохожу срочную службу в армии. Был геморой 1 степени, а теперь выявилась 2 степень. Отправляют на ВВК. Могу ли я комиссоваться, если не хочу чтобы операцию проводили в госпитале.

У меня такой вопрос я сделал в армии операцию варикоцеле у меня через месяц произошёл рецидив лежу в госпитале будут делать операцию могу ли я после операции на рецидив варикоцеле комиссоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня во время службы обнаружили гнойный хронический отит, болею им с рождения, но 3 года назад я лежал в больнице и после 1 месяца лечения сказали что вылечили, но через 2 месяца службы в госпитале обнаружили что проявилось обострение и что нужно снять воспаление и через месяц на операцию, возможно ли после операции комиссоваться, при то что на операции сказали что будут закрывать барабанную перепонку (Ухо слышит, но с ухудшениями).

Я сотрудник ФСБ.

Врачи поставили диагноз межпозвоночная грыжа. Требуется операция по удалению грыжи, со вставкой импланта. Имплант+гель+ корсет= около 75 тыс. р. за свой счет, операцию бесплатная. Наш военный госпиталь операции такие не делают, есть договор с госпиталем Тихоокеанского флота. Сама операция бесплатная. Обязана ли структура ФСБ вернуть мне деньги потраченные на имплант?

Лежу в больнице жду операцию, на днях должны сделать. Грыжа позвоночника 13 мм.врач меня направил на операцию, я дождался, Лёг в больницу, уже две недели лежу, через день операция. Врач просит 15000. хотя как-я понимаю операция-бесплатно. Йошкар Ола. перед операцией боюсь подходить к врачу и сказать, что нет денег! Как быть после операции! Намекают на $постоянно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение