Пенсионер уволился и направил заявление в ПФ - когда начнется индексация пенсии?

• г. Новосибирск

Работающий пенсионер уволился 29.01 2016 года, написал заявление в ПФ по месту жительства, с предоставлением трудовой книжки 2.02. 2016 года. С какого месяца должна быть начислена индексация к пенсии?

Ответы на вопрос (3):

С марта месяца.

Здравствуйте, с марта начислят. А фактически начнут выплачивать с марта-апреля.