Как получить выписку о подтверждении добрачной фамилии и оформить наследство, находясь в Крыму?

• г. Симферополь

Объясните пожалуйста. ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НАСЛЕДСТВА НЕОБХОДИМО подтверждение что я дочь. Как мне получить выписку о относительно подтверждения добрачной фамилии Первый брак был зарегестрирован в г. Киеве. Можно это сделать через запрос через ЗАГС по месту жительства. Или необходимо лично ехать в КИЕВ. Сейчас проживаю в Крыму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте письменный запрос в ЗАГС