Как получить справку о смене фамилии после расторжения брака, если свидетельство потеряно?

• г. Мытищи

Ответьте, пожалуйста, в какой орган нужно обратиться, чтобы получить справку о смене фамилии после расторжения брака (Свидетельство о расторжении брака потеряно). Имеется выписка из государственного реестра актов гражданского состояния о браке относительно подтверждения добрачной фамилии. В ней есть указание на дату расторжения брака, однако не указывается фамилия, присвоенная после расторжения. Это имеет значение для подтверждения записей в трудовой книжке и назначения пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Получите дубликат свидетельства о расторжении брака