Влияет ли открытие счета в другом банке на возможность сбербанка списать долг по просроченному кредиту?

• г. Уфа

У меня есть просроченый кредит в сбербанке, если я открою счёт в другом банке может ли снять сбербанк с другого банка в счёт погашения кредита.

Ответы на вопрос (3):

Смогут приставы, если банк подаст на вас в суд

да может снять со счета

если я открою счёт в другом банке может ли снять сбербанк с другого банка в счёт погашения кредита

Здравствуйте

Сам банк не может...

Им необходимо взыскать задолженность по кредиту в судебном порядке...

А вот решения суда исполняют судебные приставы исполнители..

они смогут арестовывать любые ваши счета в банках, и даже имущество в счет погашения долга..