Требуется ли лицензия на проектирование инженерных сетей для одноквартирных домов 2-3 этажа?

• г. Москва

Нужна ли лицензия на проектирование инженерных сетей (внутренний водопровод и канализация, наружные сети водоснабжения и канализации, отопление, вентиляция и кондиционирование, проектирование тепловых пунктов) для одноквартирных домов 2-3 этажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, разрешение и коды ОКВЕД нужны