Проблема неуправляемого лая соседской собаки мешает нам спать в частном доме - что делать?

• г. Бузулук

Мы живем в частном доме, но постоянный лай соседской собаки и днём,и ночью не дает спать ни нам (жена, муж), ни нашему грудному ребенку! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой к участковому

1. обратитесь письменно в органы внутренних дел - соседи будут оштрафованы за неправильное содержание животного

2.если не поможет штраф - в суд обратитесь - взыщите моральный вред за нравственные страдания - ст. 151 ГК