Вопрос о возможности аттестации нотариуса с неофициальным стажем работы

• г. Томск

Я закончила высшее образование по специальности юриспруденция. В настоящее время работаю неофициально в муниципальной организации. Неофициально, потому что получаю детские как многодетная мама и еще два года не хотела бы терять этот доход. Скажите пожалуйста, для аттестации нотариуса обязательно нужен стаж работы, а можно ли для аттестации отразить мой неофициальный стаж работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужен официальный стаж.