Как поступить, если спутниковую антенну установили на крышу незаконно

• г. Орёл

Установили спутниковую антенну на крылу на слуховое окно люди, которые занимаются установкой антенн, но жеу прислало предписание, что если не снимем подадут в суд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пускай подают, нет оснований для удовлетворения требований ЖЭУ